Отдел МВД по Сосногорску возглавил Павел Стадник

Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по г. Сосногорску, где представил личному составу нового руководителя - Павла Стадника, сообщает пресс-служба ведомства.

Генерал-майор полиции поздравил капитана с назначением на должность и вручил служебное удостоверение. А.Сицский выразил уверенность, что на новой должности П.Стадник справится с поставленной задачей.

Глава ведомства с личным составом ОМВД России по г. Сосногорску подвел итоги оперативно-служебной деятельности отдела за первое полугодие 2023 года. В совещании приняли участие глава администрации города, представители прокуратуры и следственного комитета.

С докладами выступили руководители подразделений, по итогам которых Андрей Сицский указал на недостатки, допущенные при выполнении служебных обязанностей, определил меры по их устранению и обозначил приоритетные направления деятельности на второе полугодие.

В завершении министр наградил отличившихся сотрудников, вручив почетные грамоты.

***Стадник Павел Сергеевич родился в 1987 году в г. Ухте. В 2017 году окончил ФГКО УВО "Санкт - Петербургский университет МВД России" по специальности "правоохранительная деятельность", квалификация "юрист".

С 2009 года проходил службу в ОВО при УВД по г. Ухте.

С 2017 года переведен на должность участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Ухте.

С октября 2017 года - оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Ухте.

С марта 2021 года - оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми

С июня 2021 по июль 2023 год возглавлял Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по г. Ухте.

По материалам ИА "Комиинформ"

19 июля 2023

Общество