"Новая Генерация" была дважды бита "Синарой"

Сыктывкарская "Новая Генерация" потерпела два домашних поражения в очередном туре мини-футбольной Суперлиги России.

В столице Коми "желто-синие" принимала "Синару" из Екатеринбурга.

В первой игре сыктывкарцы довольно успешно стартовали, уже к середине первого тайма поведя 2-0 (дубль на счету Жоэля), впрочем на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев - один мяч "Синара" отыграла.

Сравняли счет гости уже на 20-й секунде второй 25-минутки. А затем и вовсе не просто вышли вперед, но и добились комфортного преимущества: 2-5- победа "Синары".

Почти противоположно развивался второй матч. Потеряв из-за травмы нападающего Александра Семукова, "Генерация" пропустила два быстрых мяча, но смогла собраться и вернуть равенство на табло. Как оказалось, ненадолго. Гости уверенно воспользовались ошибками сыктывкарцев в обороне, повели 2-4.

В концовке поединка команда из Коми выпустила пятого полевого игрока и даже вернула интригу, забив один мяч (автогол игрока "Синары"), но последнее слово в матче было все же за черно-белыми. 3-5 - и "Синара" увозит из Сыктывкара шесть очков.