26 июня 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46713 посетителей
за май
16+
Пострадавших при выбросе газа в буровой скважине в Инте выписали из стационара. Подробнее "Комиинформу" рассказали в Минздраве региона.
Напомним, инцидент произошел 10 июля в Интинском районе. В результате пострадали пятеро работников буровой скважины №18, двое из которых были госпитализированы: один в Интинскую больницу, второй в КРКБ.
Пострадавший, находившийся под наблюдением в Инте выписан из больницы сегодня, пострадавший работник, проходивший лечение в Сыктывкаре был выписан вчера. Обоим рекомендовано продолжить амбулаторное наблюдение.
По материалам ИА "Комиинформ"
18 июля 2024