Кирилл Кочегаров из Коми завоевал второе серебро чемпионата России по лыжероллерам

Кирилл Кочегаров вновь стал серебряным призером на чемпионате России по лыжероллерам, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Напомним, в Рыбинске продолжается чемпионат России по лыжероллерам. Сегодня завершился второй соревновательный день. Спортсмены состязались в персьюте на дистанциях 15 и 20 километров.

По результатам гонки у мужчин наш земляк Кирилл Кочегаров вновь стал серебряным призером. Победил Андрей Мельниченко (Ханты-Мансийский АО - Югра). На третьем месте Андрей Алипкин (Рязанская область).

У женщин на дистанции 15 км первая к финишу пришла Анастасия Гунтарева (Тверская область). На втором месте Дарья Рогозина (Ненецкий АО - Брянская область). Анастасия Прокофьева (Санкт-Петербург) завоевала бронзу.

В пятницу, 26 июля наши лыжники будут участвовать в эстафете.