1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
Национальный парк "Койгородский" приглашает волонтёров.
"Если вам уже исполнилось 18 лет, если вы умеете отличать тетерева от рябчика, если ваша любовь к природе так же велика, как и наша, и вы хотите погрузиться в незабываемую атмосферу дикого леса — мы ждем вас на "Тетеревином учете - 2025"", - говорится в сообщении нацпарка.
Даты проведения: с 1 октября по 15 ноября (можно выбрать удобные для вас даты).
Волонтеров ждет много пеших прогулок по живописным тропам, внимательное слушание мелодий леса и птиц, а также возможность увидеть и идентифицировать пернатых обитателей нашего нацпарка.
"Ваши наблюдения станут важной частью нашего исследования. Такой увлекательный поход не только принесет пользу, но и подарит впечатления, которые останутся с вами на весь год", - отмечают в нацпарке.
Если наше предложение вас заинтересовало, написать можно здесь https://vk.com/kojgorodokили позвонить по телефону: +79121804152.
По материалам ИА "Комиинформ"
28 сентября 2025