1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
Авария произошла сегодня в 13:30 на автодороге Чебоксары - Сыктывкар.
35-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai Getz, двигалась со стороны Кирова в направлении Сыктывкара.

На 736 км, около д.Разгорт, она не не учла скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за транспортным средством, и врезалась в стоящую пожарную машину, которая приехала помочь вытащить из кювета автомобиль, попавший ранее в ДТП.

После столкновения с машиной МЧС, водитель Getz наехала на человека - водителя пожарной машины, а затем столкнулась с еще одной стоящей машиной - ЗИЛ.

В результате ДТП пострадал 55-летний водитель пожарной машины. По предварительным данным, у него - перелом ноги.
О женщине-водителе известно, что за год она привлекалась к административной ответственности один раз - за превышение скорости.
Водительский стаж - с 2010 года.
Фото УГИБДД МВД по Коми
По материалам ИА "Комиинформ"
12 января 2016