18 июня 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46713 посетителей
за май
16+
В Коми три выпускницы сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, сообщает Минобрнауки Коми.
Стали известны имена выпускниц, набравших 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Вот те, кто по-настоящему любит и понимает русский язык:
Юлия Галингер - Технологический лицей Сыктывкара
Виктория Скопинова - Лицей №1 Ухты
Анастасия Попова - школа №1 Вуктыла
"Этот высокий результат - показатель не только отличной подготовки, но и искренней любви к русскому языку. За каждым высоким баллом - кропотливый труд, скрупулезное изучение правил, тренировочные диктанты и изложения, а главное - огромная поддержка родных и близких. Немалую роль в успехе сыграли и наставники девушек, которые помогли им раскрыть потенциал и выступили надежными проводниками на пути к непростой цели. Поздравляем Юлию, Викторию и Анастасию с выдающимся результатом! Отдельные слова благодарности - их педагогам. Желаем выпускницам не останавливаться на достигнутом, смело ставить новые цели и добиваться больших успехов в учёбе и жизни!" - отметили в Минбрнауки Коми.
По материалам ИА "Комиинформ"
18 июня 2026