18 июня 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46713 посетителей
за май
16+
В Сыктывкаре для транспорта будут временно недоступны ряд улиц. Соответствующие постановления появились на официальном сайте администрации столицы Коми.
В связи с реконструкцией тепловой сети движение транспорта будет ограничено по всей ширине проезжей части ул. Домны Каликовой в районе дома № 50, мера будет действовать по 7 июля. Объезд возможно будет осуществлять через улицы Пушкина, Южную, Красноармейскую, Интернациональную, Домны Каликовой, Сысольское шоссе.
Также в связи с работами на тепловой сети для машин не будут доступны два участка ул. Красных Партизан. Это вся ширина проезжей части ул. Красных Партизан от дома № 99 Октябрьского проспекта до дома № 100 по ул. Красных Партизан, а также вся ширина проезжей части от пересечения ул. Красных Партизан с Октябрьским проспектом до дома № 118/1 Октябрьского проспекта. Оба ограничения будут действовать по 23 августа. Объезд возможно будет осуществлять через улицы Орджоникидзе, Карла Маркса, Чкалова, Юхнина, Нагорный проезд, Октябрьский проспект.
1/2 ширины проезжей части ул. Оплеснина в районе дома № 202 по улице Карла Маркса будет перекрыта для машин из-за демонтажа и возведения нового крыльца в Лицее народной дипломатии. Мера продлится по 9 июля.
Вся ширина проезжей части по Первомайской от дома № 50 по ул. Интернациональной до пересечения с ул. Крутой не будет доступна для автомобилей по 5 июля, что связано с ремонтом проезжей части. Объезд возможно будет осуществлять через улицы Интернациональную, Клары Цеткин, Крутую, Красных Партизан и Карла Маркса.
По материалам ИА "Комиинформ"
22 июня 2026