13 августа 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
49172 посетителей
за июль
16+
Завтра, 11 июля, в рамках программы "Коми Лето" на центральном поле стадиона с 6:00 до 8:00, а также с 18 до 20 часов пройдут занятия по легкой атлетике. Возраст участников от 6 лет и старше, сообщает Минспорта РК.
В воскресенье, 12 июля, на центральном поле стадиона состоятся два мастер-класса. Первый будет проводиться c 10 до 11 часов по футболу в рамках проектов "Детский спорт" и "Выбор сильных". В 17 часов пройдет мастер-класс по легкой атлетике.
В этот же день на центральном поле стадиона c 14 до 16 часов пройдет интерактивная игра по плаванию "Правда или ложь".
Вход на стадион осуществляется через КПП 1 (со стороны ул.Коммунистическая, со стороны "Площадки под часами").
Напомним, мероприятия пройдут в рамках летнего бренда республики — "Коми лето", который запустил глава региона Ростислав Гольдштейн.
***Популяризация массового спорта отвечает задачам государственной программы "Спорт России", разработанной по поручению Президента страны Владимира Путина.
По материалам ИА "Комиинформ"
10 июля 2026