В Сыктывкаре за счёт федеральных средств отремонтируют кровлю пожарного депо

В Сыктывкаре обновят кровлю в пожарном депо по ул.1-й Промышленной.

На портале госзакупок размещена заявка на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания пожарного депо, принадлежащего ГУ МЧС России по Республике Коми. Начальная стоимость работ оценивается в 2,2 млн рублей, предусмотренных в федеральном бюджете.

Организации, желающие принять участие в электронном аукционе, в срок до 24 июля могут подать документы. 28 июля конкурсная комиссия определит подрядчика, с которым будет заключён контракт.

В технической документации указано, что подрядная организация должна заменить кровлю пожарного депо по ул.1-й Промышленной, д.13 до 23 октября 2026 года. В перечень работ входят демонтаж конструкций, ремонт стропильной системы, покрытия кровли, элементов безопасности, а также кирпичных вентиляционных шахт.

По материалам ИА "Комиинформ"

17 июля 2026

Общество