31 июля 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
49172 посетителей
за июль
16+
Республике Коми исполняется 105 лет. К этому событию приурочена большая выставка достижений, которая состоится в ТРЦ "Июнь" 23 августа. В этот день застройщик будет дарить подарки и предлагать призы за отзыв.
На выставке "Достояние Севера" строительная компания "СКАТ" проведёт беспроигрышную лотерею с приятными призами и пригласит к участию в особенном розыгрыше, выиграть в котором можно:
Среднюю умную колонку
Большую умную колонку
Систему-набор "Умный дом"
Как стать участником умного розыгрыша:
В любой удобный день посетите посетите бесплатную экскурсию по демоэтажу в первом доме ЖК "Планета 9" и не забудьте сделать там фото и/или видео.
С 1 по 31 августа выложите пост или клип с отзывом на шоурум застройщика на своей страничке "ВКонтакте". Обязательно отметьте в тексте аккаунт СКАТа @skat.development.
Сделайте репост записи с розыгрышем себе на стену и не удаляйте его до конца розыгрыша. Победителем может стать только реальная страничка с не более чем тремя розыгрышами на стене.
Чтобы вас точно увидели, подпишитесь на группу СКАТа "ВКонтакте", оставьте комментарий под постом с розыгрышем (достаточно написать "Готово") и не забудьте открыть свою страничку.
Ждите розыгрыша призов.
Пожалуйста, внимательно читайте условия конкурса. Необходимо выполнить все действия.
Как попасть на экскурсию:
Запишитесь на подходящие вам день и время удобным способом: по телефону +7 (8212) 28-84-55; в сообщениях "ВКонтакте", Максе, Telegram, на сайте.
Либо приходите к стенду СКАТА на "Достоянии Севера" в ТРЦ "Июнь" 23 августа с 11:00. Поучаствуйте в беспроигрышной лотерее и попадите на одну из трёх экскурсий в 12:00, 14:00 и 16:00 или запишитесь на экскурсию на неделе.
Итоги конкурса СКАТ подведёт в начале сентября и свяжется с победителями.
Удачи!
Подробные условия участия в розыгрыше здесь.
Посетить демоэтаж можно и просто так.
Шоурум расположен в Орбите, в здании по Октябрьскому проспекту, 137. Это первый дом ЖК "Планета 9". Демонстрационный этаж делится на несколько квартир-залов:
1) "Голая" квартира без отделки. В кирпиче, без прикрас, такая, какую застройщик передаёт дольщикам.
2) Квартира с межкомнатной стеной, проведённой электрикой, выровненными и выкрашенными в белый цвет стенами. Чтобы переходя из одного помещения в можно было сложить впечатление, как выглядит квартира до и после начала ремонта.
3) Квартира с завершённым ремонтом, разными сценариями освещения, корпусной и мягкой мебелью, встроенной техникой, полноценным санузлом. Здесь можно на деле увидеть, что такое функциональная планировка, подсмотреть дизайнерские решения, ощутить, как одна и та же "квадратура" по-разному воспринимается.
4) Квартира, в которой в реальном размере отрисована планировка, которую мы демонстрируем на сайте. Можно ходить сквозь стены, примериться к расположению кухни и освоиться в 2D-спальне.
5) Квартира, в которой застройщик рассказывает об используемых в строительстве технологиях: всё от кирпичной кладки до фасадных светильников в реальном размере.
6) Квартира, в которой можно больше узнать о том, как СКАТ работает над дворами своих ЖК.
"Демоэтаж — это место, где можно прыгать на батуте, делать фото, трогать песок и открывать окна. Экскурсии совершенно бесплатные и ни к чему не обязывают. Нам просто важно ещё раз показать свою полную открытость, — отметили представители СКАТа. — А для тех, кто боится покупать квартиру в новострое, шоурум поможет принять решение более осознанно, получить ответы на сложные вопросы и своими руками пощупать то, что ещё даже не построено".
Контакты строительной компании "СКАТ":
· Дом "Символ", ул. Крутая, 2;
· ТРЦ "Макси", 1-й этаж;
· Красных Партизан, 50, 2-й этаж.
Телефон: +7 (8212) 28-84-55.
Все специальные предложения СКАТа
Все новости СКАТа
Реклама. ООО "Специализированный застройщик "ГорКомСтрой". ИНН 1101168940
По материалам ИА "Комиинформ"
12 августа 2026