В Прилузье нетрезвый водитель припарковался в столб и оторвал ухо

В Прилузском районе в ДТП пострадали три человека. Подробности аварии "Комиинформу" сообщили в ГАИ региона. 

25 октября в 16:33 водитель 1980 г.р., управляя Volkswagen Polo в состоянии алкогольного опьянения, двигался по ул. Центральной с.Черемуховка, не справился с управлением и врезался в столб.

Водитель получил сочетанную автотравму, сотрясение, черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника, травматическую ампутацию уха, госпитализирован, не был пристегнут.

Пассажир 1972 года рождения госпитализирован с сотрясением, раной головы, ушибом шеи, не был пристегнут.

Пассажир 1983 года рождения госпитализирован с травмой предплечья, переломом локтя, был пристегнут.

Стаж вождения предполагаемого виновника ДТП - с 1998 года. 

***Госавтоинспекция призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

По материалам ИА "Комиинформ"

26 октября 2026

Происшествия