18 июня 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46713 посетителей
за май
16+
Две бригады Сыктывкарских электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" и две единицы техники работают над устранением технологического нарушения в Сыктывкаре.
Как сообщает пресс-служба "Комиэнерго", сегодня в 12.41 произошло отключение ячеек на трансформаторных подстанциях 110 кВ "Западная" и "Орбита". В результате инцидента частично ограничено электроснабжение потребителей района Пивзавода, части Октябрьского проспекта, улиц Чкалова, Огородная и Карла Маркса столицы республики.
Ожидается, что в течение часа электроснабжение потребителей будет восстановлено.
Причины технологического инцидента выясняются.
ruscable.ru
По материалам ИА "Комиинформ"
24 декабря 2016