18 июня 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46713 посетителей
за май
16+
Мэрия Сыктывкара намерена привлечь ТСЖ "Карла Маркса 213" к административной ответственности.
Поводом послужил факт вывоза снега с дворовой территории дома на обочину улицы Оплеснина - то есть на городскую территорию. Домоуправление попросту решило сэкономить на вывозе снега на полигон, решив, что эту кучу снега вывезет город., сообщается в официальной группе администрации Сыктывкара.

Нарушение зафиксировано, составлен акт, председателю ТСЖ "Карла Маркса 213" направлено извещение явиться в администрацию для составления протокола об административном правонарушении.

Кроме штрафа, ему будет вручено предписание организовать вывоз снега на полигон за счёт ТСЖ.

Фото администрации Сыктывкара
По материалам ИА "Комиинформ"
16 января 2017