1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Усть-Вымском районе Volkswagen Polo столкнулся с Volvo Fm-Truck. ДТП произошло 14 декабря в 13.45 сообщили "Комиинформу" в УГИБДД Коми.
По информации ведомства, водитель легковушки 1979 года рождения, управляя машиной Volkswagen Polo, двигался по дороге Вогваздино-Яренск со стороны Яренска. На 12 км дороги водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volvo Fm-Truck с полуприцепом.
В результате грузовик под управлением водителя 1973 года рождения съехал в кювет, прицеп опрокинулся. Пострадали оба водителя.

Владелец легковушки получил сочетанную травма тела, закрытый перелом голеностопного сустава со смещением отломков, перелом ребер, ушибленные раны грудной клетки, ушибленную рану предплечья, ссадины грудной клетки и живота. Госпитализирован в хирургическое отделение Усть-Вымской больницы.

В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.
В течение года трижды привлекался к ответственности, в том числе за превышение скорости. Стаж - с 2007.
Водитель грузовика ушиб голову, получил перелом грудной клетки. Госпитализирован.
К ответственности привлекался три раза. Стаж - с 2001 года.

Фото УГИБДД МВД по Коми
По материалам ИА "Комиинформ"
15 декабря 2017