1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Сыктывкаре прошли новогодние утренники для детей с участием мэра города, сообщает пресс-служба главы администрации Сыктывкара.
Мероприятия прошли сегодня в стенах Государственного академического театра драмы имени В.Савина. В общей сложности их посетили около семисот детей различных возрастов.
Гостями праздника стали воспитанники детских садов и учащиеся школ, отличившиеся в этом году в учебе, творчестве, имеющие спортивные достижения, победители и призеры олимпиад, конкурсов и соревнований различных уровней.


С наступающим Новым годом ребят поздравил глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации Валерий Козлов и пожелал им крепкого здоровья, счастья, хорошей учебы и успехов в новом году.


После анимационной программы с участием Деда Мороза и Снегурочки юные сыктывкарцы погрузились в сказочную атмосферу спектакля "Снежная королева". По завершении праздника каждому ребенку вручили сладкий подарок.
Фото администрации Сыктывкара
По материалам ИА "Комиинформ"
26 декабря 2017