В Княжпогостском районе Ford врезался на встречной полосе в грузовик "Валдай"

В Княжпогостском районе Ford врезался на встречной полосе в грузовик. ДТП произошло 31 января в 18:15.

Как сообщили "Комиинформу" в госавтоинспекции Коми, водитель 1958 года рождения двигался на автомобиле Ford по автодороге Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар.

На 168 км участка Сыктывкар-Ухта он не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил выезд на встречную полосу и врезался в "Валдай".

В аварии - двое пострадавших. Водитель иномарки получил ушибы, пассажир этого же автомобиля - мужчина 1979 г.р. - ушибы и переломы. Оба в момент столкновения были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель Ford в течение года за нарушения ПДД к ответственности не привлекался. Стаж вождения - с 1996 года.

Фото ГИБДД

По материалам ИА "Комиинформ"

1 февраля 2018

Происшествия