Полицейские Сыктывкара разыскивают двух подростков

Полицейские Сыктывкара разыскивают воспитанницу детского дома №1 Кристину Житнык 2002 года рождения, которая пропала вместе со своим знакомым Константином Рейнгардтом - жителем Эжвинского района 2001 года рождения.

5 февраля с заявлениями о пропаже подростков в полицию обратились педагоги и родители. Правоохранителям известно, что 5 февраля пропавших видели в Эжвинском районе по улице Быковского, а вечером того же дня - в торговом центре "Парма" по улице Коммунистической.

Приметы девушки: худощавого телосложения, рост около 165 см., длинные светлые окрашенные волосы, была одета в черную куртку с капюшоном, черные брюки и черные ботинки.

Приметы юноши: среднего телосложения, рост 170 см., короткие светлые волосы, одет в черную спортивную шапку со значком "Адидас", темно-синюю куртку "Коламбия", синие джинсы и темно-синие кроссовки с белыми полосками. При себе был рюкзак с надписью красного цвета "RUSSIA".

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых подростков, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам 8(8212) 28-26-01, 28-26-02, 28-26-26 или 02.

Фото МВД по Коми

По материалам ИА "Комиинформ"

7 февраля 2018

Происшествия