В Сыктывкаре продолжаются поиски пропавшей 77-летней женщины

В Эжвинском районе Сыктывкара продолжается поиск 77-летней Елизаветы Лукиной, которая без вести пропала 8 октября. Об этом "Комиинформу" сообщили представители поискового отряда "Лиза алерт".

13 октября в 10:00 волонтеры собираются на конечной остановке автобусного маршрута №24, после чего начнется поиск потерявшейся пенсионерки в районе Човского кладбища.

Представители поискового отряда сообщили, что желающие присоединиться к розыску Е.Лукиной должны иметь теплую одежду для нахождения в лесу.

Как рассказали "Комиинформу" в организации, для поиска пожилой женщины активисты расклеили листовки на улицах и в общественном транспорте Эжвы. Завтра совместно с полицией поисковики пройдут по территории Човского кладбища и находящихся рядом заброшенных зданиях.

Напомним, пенсионерка ушла из дома 8 октября около 12:00, с тех пор о ее местонахождении неизвестно.

Е.Лукина была одета в серую флисовую куртку, темные колготки или рейтузы, сиреневые резиновые сапоги и драповую кепку в клетку.

Также известно, что женщина среднего телосложения, рост 165 см, глаза карие. У пропавшей короткая стрижка, волосы седые.

На левой щеке у Е.Лукиной выпуклая родинка.

В поисковом отряде сообщили, что пожилая женщина нуждается в медицинской помощи.

Все, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, могут обратиться по телефону 8(800)700-54-52 или 112.

По материалам ИА "Комиинформ"

12 октября 2018

Общество