1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
Работа в Республике Коми - это бесценный опыт, который может быть реализован в любой точке мира. Об этом на пресс-конференции в Сыктывкаре, посвященной подведению итогов 2018 года, заявил генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев.
Генеральный директор предприятия рассказал о работе в республике и впечатлениях, которые на него произвел регион.
Напомним, А.Голованев возглавил ЛУКОЙЛ-Коми в марте 2018 года. Ранее он работал первым заместителем генерального директора - главным инженером ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".
Генеральный директор компании отметил, что пребывание в Коми для него оказалось комфортным с многих точек зрения.
"Республика Коми - это очень самобытный регион, жители которого богаты традициями, энергичны и деятельны, - говорит Александр Голованев. - В то же время Коми для меня интересна с профессиональной точки зрения. Ни в одном другом регионе нет такого набора профессиональных задач, с которыми ежедневно приходится сталкиваться. Это и высокая вязкость нефти, и самая разная глубина залегания полезных ископаемых, и уникальный в мировом масштабе шахтный метод добычи нефти на Яреге. Каждый день мы решаем интересные и сложные задачи, находимся в постоянном поиске новых технологий".
Фото из архива ИА "Комиинформ"
По материалам ИА "Комиинформ"
28 декабря 2018