15 апреля 2026 г.
дата обновления БД
9999
компании в базе
46102 посетителей
за март
16+
В Сыктывкаре на перекрестке улиц Коммунистической и Октябрьского проспекта произошло необычное ДТП - автомобиль местного жителя столкнулся с экипажем ДПС, который поехал по "кольцу" против движения. Подробнее об аварии рассказали в МВД по РК.
По официальной версии, экипаж ДПС ехал на оформление ДТП. На перекрестке улиц Коммунистической и Октябрьского проспекта произошло столкновение с автомашиной Kia Sportage, которая двигалась во встречном направлении.
В результате ДТП водитель иномарки получил травмы, был госпитализирован в травматологический пункт Сыктывкарской городской больницы.
В интернет-сети опубликовано видео, на котором видно как автомобиль ГИБДД выезжает против движения транспорта, в результате чего происходит столкновение с автомобилем Kia Sportage, который двигался со стороны Куратова по Октябрьскому проспекту и никак не ожидал встретить на своей полосе автомобиль ДПС.
По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении. Проводится административное расследование, по результатам которого виновные лица будут привлечены к ответственности.
Как сообщили "Комиинформу" в МВД по РК, автомобиль ДПС направлялся для оформления ДТП. На записи видно фигуры стоящих на зеленом пятачке у стелы людей. Около 22.00 произошла авария между Hyundai Getz и Hyundai Tucson. В результате их столкновения на кольце малолитражка под управлением сыктывкарки выехала к стеле, а кроссовер скрылся с места аварии. В данный момент его разыскивает полиция.
По материалам ИА "Комиинформ"
15 октября 2019