Ухтинец представит компанию "Т Плюс" на всероссийском конкурсе специалистов по охране труда

В Самаре 20-21 ноября проходил общекорпоративный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший специалист по охране труда в 2019 году" среди работников Группы "Т Плюс". От филиала "Коми" в нем участвовал ухтинец Вячеслав Бардов. По итогам пяти этапов он занял второе место и завоевал право представить компанию на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства, которые пройдут 9-14 декабря в Москве.

Среди четырнадцати конкурсантов Бардов показал лучшее знание навыков безопасной организации труда. В умении оказывать первую помощь пострадавшему и расследовать несчастные случаи на производстве стал вторым. Энергетик из Коми достойно выступил и на других этапах: на знание нормативно-технической документации и обеспечение персонала средствами защиты.

"Все этапы пролетели быстро. Конечно, победить или хотя бы попасть в тройку лучших мечтает каждый. Однако я не ожидал, что займу такое высокое место", - скромно комментирует свой успех специалист "Ухтинских тепловых сетей".

Вячеслав работает в ухтинском подразделении Коми филиала более 11 лет. Он признанный специалист по вопросам охраны труда, регулярно выступает в роли судьи на соревнованиях профмастерства среди оперативного персонала ТЭЦ и тепловых сетей. В 2016 году был отмечен корпоративной наградой "Энергия года".

Фото Коми филиала "Т плюс"

По материалам ИА "Комиинформ"

22 ноября 2019

Политика