1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
47195 посетителей
за декабрь
16+
В Сыктывкаре в районе городского кладбища по ул.Маркова погиб мужчина в результате падения в канализационный люк.
Как рассказал "Комиинформу" заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков, происшествие случилось 22 ноября, около 18:00.
Женщина в возрасте около 30 лет не заметила открытый люк и едва не провалилась в него. На помощь ей пришел мужчина в возрасте около 50 лет, однако сам не удержался и упал на дно колодца головой вниз, потянув за собой женщину.
Женщина выбралась из колодца и стала руками махать проезжающим мимо машинам, призывая их на помощь. Водители остановились и вызвали скорую помощь и спасателей.
Мужчину со дна колодца достали специалисты МЧС, однако он был уже мертв. По предварительной информации, погибший скончался от перелома шейного отдела позвоночника.
Женщина упала на мужчину и не пострадала, от госпитализации отказалась.
Фото из архива ИА "Комиинформ"
По материалам ИА "Комиинформ"
24 ноября 2019