1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
47195 посетителей
за декабрь
16+
На трассе Сыктывкар-Чебоксары "Тойота" "догнала" "Шкоду", а после этого врезалась в большегруз.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось в 17:55 5 декабря. Автомобиль Toyota Camry под управлением 45-летнего водителя двигалась со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 540 км автодороги Чебоксары — Сыктывкар мужчина не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта и врезался в автомобиль Skoda. После столкновения "Тойоту" вынесло на встречную полосу движения, по которой ехал большегруз Scania с полуприцепом.
В результате столкновения водитель "японца" получил травмы и был госпитализирован. У пострадавшего под вопросом перелом ребра.
По информации ГИБДД, водитель в течение года к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Стаж управления транспортом с 2003 года.
Фото из архива ИА "Комиинформ"
По материалам ИА "Комиинформ"
6 декабря 2019