ООО "Пригородный" продолжает поставки ароматных цветов

ООО "Пригородный", несмотря на сложную ситуацию в стране и регионе, продолжает работать и поставлять жителям республики свежие овощи и цветы.

Работа цветочного магазина организована в соответствии с требованиями и переведена на дистанционное обслуживание. Цветы можно заказать по телефону или через интернет-магазин. Букеты и сегодня остаются актуальными для семейных праздников, юбилеев и в качестве знаков внимания любимым людям.

В Коми ООО "Пригородный" является единственным местным производителем по выращиванию роз на срез. Розы ООО "Пригородный", в отличие от импортных, имеют особый аромат и долго стоят. 16 сортов роз с вариацией цветовой гаммы от белоснежно-белых до бордово-красных удивят самого изысканного покупателя.

Ознакомиться с выгодными предложениями можно на сайте интернет-магазина. Информацию легко найти в интернете, даже написав название предприятия кириллицей. 

Сегодня в магазине представлены тюльпаны, лилии, розы и другие цветы отечественного производства. Приобрести букет можно от всего от 400 рублей.

Справки по телефону в Сыктывкаре 22-46-29.

Фото ООО "Пригородный"

По материалам ИА "Комиинформ"

4 апреля 2020

Экономика