1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Сыктывдинском районе на трассе "Вятка" иномарка вылетела в кювет.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 28 июля в 7:40. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan Cube, двигалась по трассе Чебоксары - Сыктывкар со стороны Кирова в направлении столицы Коми. На 783 км автодороги она не справилась с рулевым управлением, в результате чего авто съехало в левый кювет и перевернулось.
Водитель получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. Не госпитализирована.
По информации ГИБДД, к ответственности за нарушение правил дорожного движения женщину привлекали дважды, водительские права она получила в 2016 году.
***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.
Фото vk.com
По материалам ИА "Комиинформ"
29 июля 2020