1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Сыктывкаре автопогрузчик наехал на пешехода. Подробности ДТП опубликованы на сайте УГИБДД МВД по РК.
Авария произошла 28 августа около 10.15. Водитель автопогрузчика Mitsubishi ехал по прилегающей территории дома №33 по Сысольскому шоссе. По этому адресу расположен терминал транспортной компании "Деловые Линии".
Водитель не принял все необходимые меры исключающее самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего совершил наезд на пешехода. В аварии пострадал пешеход - мужчина 1954 г.р. Получил травмы различной степени тяжести.
*** ГИБДД обращается к участникам дорожного движения и призывает соблюдать правила безопасности. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.
Фото ГИБДД по РК
По материалам ИА "Комиинформ"
30 августа 2020