Спортсмены Коми завоевали очередные награды на первенстве СЗФО по дзюдо

Второй день Первенства Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 15 лет принёс в копилку сборной команды Республики Коми три медали, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Напомним, соревнования проходят в эти дни в Череповце. В турнире принимают участие около 170 спортсменов до 15 лет.

Сегодня вновь отличились сыктывкарцы, воспитанники спортивной школы "Фаворит".На высшую ступень пьедестала почета поднялся Арсений Некрасов, победивший в весовой категории до 66 кг, серебряные медали завоевали завоевали Глеб Логинов (38 кг) и Никита Киселев (35 кг).

Отметим, что Арсений Некрасов и Глеб Логинов получили право на участие в финальных соревнованиях Первенства России, которые пройдут 2-5 апреля в Новороссийске в составе сборной команды Северо-Запада.