На объездной Сыктывкара Fоrd наехал на бревна, пострадали водитель и пассажирка

В Сыктывкаре по вине неизвестного водителя пострадали два человека.

Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции региона, авария произошла вчера, 5 марта, в 20:21 на автодороге "Обход города Сыктывкара".

Неустановленный водитель двигался на неустановленной автомашине по объездной города со стороны ул. 1-Промышленной в направлении Эжвинского района.

На 26 км он опрокинул на проезжей части бревна. В результате чего водитель Fоrd, который ехал во встречном направлении, наехал на них. В ДТП пострадали два человека.

Водитель иномарки - мужчина 1993 г.р. - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника. Пассажир Fоrd - женщина 1961 г.р. - была госпитализирована с более серьезными травмами.

У нее также диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, кроме того, в ДТП она получила переломы ребер и перелом голени. В момент ДТП женщина была пристегнута ремнем безопасности.

*** ГИБДД напоминает: как следует из п. 2 ст. 12. 27 КоАП РФ, за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. 

Фото УГИБДД по Коми

По материалам ИА "Комиинформ"

6 марта 2021

Происшествия