"Строитель" продолжает "Диалог": героем первого "народного интервью" станет Денис Потёмин

В преддверии нового сезона Суперлиги сыктывкарский клуб по хоккею с мячом "Строитель" возобновляет интерактивный проект "Диалог", сообщает пресс-служба ХК "Строитель".

Суть его проста: сбор вопросов от поклонников русского хоккея и журналистов для героя будущего "народного интервью", интервьюирование, размещение интервью на клубных интернет-ресурсах и в средствах массовой информации (СМИ).

В частности, в рамках проекта болельщикам и представителям региональных СМИ предлагается познакомиться с новобранцами "сине-белых".

Напомним, в межсезонье состав "Строителя" пополнили полузащитники Дмитрий Ширяев, Артём Варламов и Денис Потёмин, защитник Андрей Осипенков.

Героем первого "народного интервью" станет Денис Потёмин. В минувшем сезоне он выступал за хабаровский "СКА-Нефтяник".

Свои вопросы ему можно оставить до 13 июня под соответствующим постом-анонсом "народного интервью" в группах  "Строителя" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

 Автора лучшего вопроса, которого определит хоккеист, ждёт приз.

***7 июня обновлённый "Строитель" вышел из отпуска, игроки прошли предсезонное углублённое медицинское обследование и приступили к тренировкам в Сыктывкаре.

В июне хоккеисты будут тренироваться "на земле" (спортивные игры, сайклинг, фитнес, кросс и т.д.), в начале июля команда выйдет на "малый лёд", а 22 июля Павел Франц и его подопечные отправятся в Ульяновск. Там "Строитель" проведёт выездной тренировочный сбор (подготовка на "земле", "большом льду", товарищеские матчи) и примет участие в I (предварительном) этапе Кубка России по хоккею с мячом.

Фото Алексея Карпова.

По материалам ИА "Комиинформ"

10 июня 2021

Спорт