1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Печоре водитель автомобиля ВАЗ не уступил дорогу мотоциклу Yamaha.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 6 июля в 16:10. 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21043, двигался по ул.Советской со стороны ул.Ленина в направлении ул.Пионерской.
В районе дома №37 по ул.Советской водитель "четверки", выполняя левый поворот, не уступил дорогу мотоциклу Yamaha под управлением 46-летнего мужчины, который двигался навстречу со стороны ул.Пионерской.
В результате ДТП у мотоциклиста диагностирован закрытый перелом ключицы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга - под вопросом. Госпитализирован.
*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.
Фото УГИБДД МВД по Коми
По материалам ИА "Комиинформ"
7 июля 2021