Наибольший прирост случаев коронавируса в Коми дали три города

Управление Роспотребнадзора по Коми предоставило подробную информацию по ситуации с коронавирусом в регионе на 24 августа.

Напомним, за минувшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 252 человек, выздоровели 240, умерли 15.

Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре - 92 случая, Ухте - 48, Усинске - 17. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 7902 человека.

За последние сутки снят с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 261 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

По информации Министерства здравоохранения Республики Коми, по состоянию на 24 августа в республике против COVID-19 привито 239 789 человек.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

По материалам ИА "Комиинформ"

24 августа 2021

Политика