У гостей кофейни "Nordic" появилась возможность получать повышенные бонусы Спасибо

Новыми партнёрами программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" в Республике Коми стала сеть кофеен "Nordic".

После оплаты заказа картой СберБанка новым гостям будут начислены повышенные бонусы от СберСпасибо в размере 10% от стоимости покупки. Предложение действительно до конца октября и при совершении оплаты на кассе.

"Компании, которые начали свою работу в родной республике, представляют особую ценность. Это наша история, гордость и фундамент здоровой экономики. Сеть кофеен "Nordic" - пример эффективного управления и грамотного ведения бизнеса. Надеюсь, участие в программе "Спасибо от Сбербанка" поможет этой молодой, развевающейся компании объединить вокруг себя еще больше людей", - отметила управляющий Коми отделения ПАО Сбербанк Алина Хвищук.

Чтобы стать участником программы лояльности и получать на свой счет бонусы СПАСИБО, необходимо иметь банковскую карту Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через устройство самообслуживания банка или в личном кабинете "Сбербанк Онлайн" и оплачивать товары и услуги безналичным способом. 1 бонус равен 1 рублю. С полным списком партнеров, акций и предложений можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности "Спасибо от Сбербанка".

Фото из архива ИА "Комиинформ"

По материалам ИА "Комиинформ"

15 октября 2021

Экономика