Как побороть бедность: Минтрудсоц Коми проводит опрос жителей региона

Минтрудсоц Коми проводит опрос жителей региона для совершенствования республиканских мер поддержки.

Опрос проводится по 30 октября на платформе портала Госуслуг. Гарантируется полная конфиденциальность. Полученные сведения будут использованы исключительно в обобщенном виде.

Как рассказали специалисты регионального ведомства, принять участие в опросе можно через виджет, который размещен на главной странице сайта Минтрудсоц Коми https://mintrudsoc.rkomi.ru. При этом у пользователя должна быть учетная запись на портале Госуслуг.

"На сайте министерства нужно выбрать виджет "Мой выбор, Моё будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг" и кликнуть на кнопку "Участвовать". В предложенном перечне опросов выбрать опрос "Причины бедности и способы ее преодоления" - он первый в списке. При заполнении анкеты система автоматически переводит участника анкетирования на портал Госуслуг и после авторизации - на страницу опроса", - сообщили в Минтрудсоц РК.

Также можно обратиться непосредственно на портал Госуслуг по адресу проведения анкетирования https://vk.cc/c6s8w5.

"Приглашаем жителей республики принять участие в опросе. Ваши ответы очень важны: они помогут улучшить систему мер поддержки с учетом нужд и потребностей жителей Коми", - рассказали специалисты Минтрудсоц РК.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

По материалам ИА "Комиинформ"

19 октября 2021

Общество