1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Усинске просят откликнуться очевидцев смертельного ДТП.
Как сообщили "Комиинформу" в республиканском Управлении ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 октября, в 19:12 на автодороге Усинск - Харьягинский.
На 19 километре автодороги, неустановленный водитель на неизвестной машине насмерть сбил пешехода, личность которого также не установлена.
Пешеход двигался по проезжей части в неизвестном направлении без световозвращающих элементов на одежде. Возможно, были очевидцы ДТП.
*** ГИБДД призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.
Фото из архива ИА "Комиинформ"
По материалам ИА "Комиинформ"
24 октября 2021