Решаем вместе: в Печоре после жалоб жителей восстановили освещение сразу на нескольких улицах

"Комиинформ" совместно с Центром управления регионом Республики Коми продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как органы власти реагируют на жалобы граждан в интернете.

Свои вопросы жители могут задать в официальных сообществах в соцсетях, через виджет в сообществе Республика Коми и платформу "Госулуги. Решаем Вместе".

Жители Печоры сообщили в соцсетях об отсутствии освещения по улицам Куратова, Русанова, Набережной и Печорскому проспекту. ЦУР Коми собрал все сигналы и передал их в районную администрацию для оперативного реагирования.

По информации профильного ведомства, на линиях электропередач произошло короткое замыкание, что вывело из строя автоматический выключатель. Подрядчик выехал на место и устранил неисправность.

Также работы по замене светильников проводят по улицам Строительной, Советской, Ленинградской и Московской.

Фото предоставлено Центром управления регионом

По материалам ИА "Комиинформ"

13 декабря 2021

Политика