СБЕР ЕАПТЕКА в Сыктывкаре подвела итоги работы в 2021 году

Теперь клиенты популярного интернет-сервиса СБЕР ЕАПТЕКА могут приобретать товары для красоты и здоровья не только онлайн, но и в фирменной точке продаж, которая недавно открылась в Сыктывкаре на Тентюковской, 110. Совсем скоро горожанам станет доступна и круглосуточная доставка заказов на дом.

С момента запуска в сентябре 2021 года тысячи горожан уже воспользовались услугами сервиса, 59% заказов оформляются онлайн. В городе работает 32 точки для получения заказов с самовывозом - собственный хаб СБЕР ЕАПТЕКИ и партнерские аптеки.

Алина Хвищук, управляющий Коми отделением ПАО Сбербанк:

"СБЕР ЕАПТЕКА - часть активно развивающейся экосистемы Сбера. Это одна из крупнейших сетей в нашей стране, призванная облегчать покупку товаров для красоты и здоровья.

Услуга доставки безрецептурных лекарств на дом очень актуальна у жителей города. Она экономит время, также этот формат безопаснее по сравнению с обычным визитом в аптеку. Благодаря интеграции с другими сервисами экосистемы Сбера покупки в СБЕР ЕАПТЕКЕ становятся еще удобнее и выгоднее: для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+ действует бесплатная доставка, а для авторизации в личном кабинете можно использовать Сбер ID. С середины декабря за заказы в СБЕР ЕАПТЕКЕ можно рассчитаться бонусами от СберСпасибо". Сделать заказ в СБЕР ЕАПТЕКА можно как на сайте компании eapteka.ru, в мобильном приложении, так и во время личного визита. Многотысячный ассортимент здесь представлен лекарственными препаратами, товарами для красоты, гигиены, медтехникой и зоотоварами.

Приятным дополнением к классическому аптечному сервису является возможность круглосуточного оформления заказов и чат с фармацевтом, консультирующим по вопросам дозировки и приема препаратов.

Фото ПАО Сбербанк

По материалам ИА "Комиинформ"

23 декабря 2021

Общество