1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
Дворец творчества детей и молодежи Воркуты обратился в полицию по факту жестокого обращения с воспитанниками. Об этом сообщило управление образования города.
Как сообщает ведомство, в соцсети было опубликовано видео с несовершеннолетними, возвращающимися из летнего оздоровительного лагеря Анапы. На видео видно, как юные воркутинцы попали под горячую руку проводника.
Ответственным исполнителем по набору детей в выездные оздоровительные лагеря на территории Воркуты является муниципальное учреждение "Дворец творчества детей и молодежи".
Директор по факту случившегося направил заявление в полицию для проверки фатов жестокого обращения с несовершеннолетними, а также для установления причастности к инциденту сопровождающих лиц.
Фото ВКонтакте
По материалам ИА "Комиинформ"
27 июня 2022