1 декабря 2025 г.
дата обновления БД
10004
компании в базе
41975 посетителей
за ноябрь
16+
В Прилузском районе 50-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет.
Как узнал "Комиинформ" в УГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 24 сентября около 10:30. Мужчина 1972 г.р. двигался по автодороги Ношуль - Лихачевка - Оньмесь на автомобиле Peugeot 308. На 3 км участка он не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель Peugeot 308. 50-летний мужчина получил автотравму, перелом ребер слева. Госпитализирован, во время происшествия не был пристегнут.
Стаж водителя с 1990 г.
***ГИБДД обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в госавтоинспекцию по телефону дежурной части вашего населенного пункта либо 112.
Фото УГИБДД Коми
По материалам ИА "Комиинформ"
25 сентября 2022